Пятница, 24.11.2017, 22:59

платные образовательные услуги

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в Министерстве образования Оренбургской области работает горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Телефон «горячей линии»! (3532) 342666

Предоставление платных образовательных услуг

В соответствии с п.3.20. Устава МБОУ "Репинская СОШ" Учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами, а также образовательными стандартами, устанавливаемыми в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона «Об образовании».

Доход от указанной деятельности используется Учреждением в соответствии с уставными целями.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются учредителем в его бюджет. Учреждение вправе оспорить указанное действие учредителя в суде.

Постановление правительства РФ № 706 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"

Положение о предоставлении платных образовательных услуг МБОУ "Репинская СОШ"

Положение о пожертвованиях МБОУ "Репинская СОШ"

Договор о пожертвовании

В настоящее время наша школа не оказывает платных образовательных услуг.

«  Ноябрь 2017  »