Четверг, 25.04.2024, 22:10

Платформы для обучения

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам электронные площадки для самостоятельных занятий:

Мои достижения - онлайн сервис самоподготовки и самопроверки
М ... Читать дальше »

Просмотров: 2162 | Добавил: repino-11 | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 6 апреля мы с вами учим детей с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.
Для вас мы подготовили следующие рекомендации.
1. Следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм рабочего дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Попробуйте вместе составить распорядок дня для всей семьи и строго его придерживаться. Помните – ребёнку может потребоваться некоторое время на адаптацию к новому режиму обучения. Это нормально.
2. Вместе продумайте рабочее место, учитывая:
- освещение;
- наличие отдельного стола с прямой столешницей, чтобы можно было установить на нем не только компьютер, но и другие устройства в безопасном и устойчивом положении;
- ограничьте неконтролируемый доступ маленьких детей ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: repino-11 | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)