Среда, 24.04.2024, 10:17

Витражное оформление

Витражные окна с давних времен пользовались большой популярностью, благодаря им можно придать любому помещению особого вида, изысканности и благородства. С 9 декабря по 25 декабря в нашей школе проходил конкурс на Витражное оформление окон, к празднику Нового года. В этом мероприятии приняли участие обучающиеся с 1 по 10 класс. Оформление было сделано под девизом «В царстве Снежной королевы». Ребята активно приняли участие. Каждый класс изобразил фрагмент мультипликационного фильма «Снежная королева». В своих работах ребята использовали зубную пасту, гирлянды, вырезали героев мультфильма, искусственный снег и другой подручный материал. Каждое окно получилось уникальным и неповторимым.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: vladimirbekker95 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)