Пятница, 19.04.2024, 21:22

Уважаемые коллеги, обучающиеся и выпускники МБОУ «Репинская СОШ»!

Ежегодно по старой доброй традиции в начале февраля отмечается День родной школы, когда выпускники разных лет встречаются с одноклассниками и учителями. Школьные годы всегда живут в нашей памяти, но в этот день мы откладываем все дела, чтобы вернуться в свое ученическое прошлое, пообщаться со старыми друзьями, выразить слова благодарности учителям.

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004 № 127-ук 6 февраля 2021 года состоится семнадцатый областной День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций, развитие социального партнерства, укрепление кадровой и ресурсной базы школ.

С сентября до мая

Здесь кипит работа,

Деток обучает

Педагогов рота.