Суббота, 27.04.2024, 15:43

Методическая работа

Приказ школы об организации методической работы в новом учебном году. (смотреть)

Приказ о реализации региональной и муниципальной системы оценки качества образования в 2017-2018 учебном году. (смотреть)

План мероприятий по реализации региональной и муниципальной системы оценки качества образования в 2018-2019 учебном году. (смотреть)

План методической работы на 2018-2019 учебный год. (смотреть)

Планы работ ШМО:

1. План методического объединения учителей начальных классов, физической культуры, технологии. (смотреть)

2. План работы методического объединения учителей гуманитарного цикла. (смотреть)

3. План работы школьного методического объединения учителей естественно – математического цикла наук. (смотреть)

4. План работы школьного методического объединения классных руководителей. (смотреть)

План работы с молодыми специалистами. (смотреть)

План работы с молодыми классными руководителями. (смотреть)