Вторник, 30.04.2024, 18:48

День пожилых людей

Сегодня 26 сентября новая учебная неделя началась в МБОУ "Репинская СОШ" с традиционной церемонии Выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. Учащимся школы с 1 по 9 класс были вручены грамоты за Всероссийский день бега "Кросс Нации". После линейки школьники отправились на четвёртое занятие "Разговоры о важном", которое было посвящено теме "День пожилых людей".

Цель занятия: формировать традиционные семейные ценности и уважительное отношение к людям старшего поколения; воспитывать нравственные качества личности (доброту, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь), способствовать развитию преемственности в семейном воспитании и признанию достоинств жизненного опыта. Развитие, самореализация, историческая память и преемственность поколений.

#разговорыоважном #деньпожилыхлюдей

Просмотров: 123 | Добавил: vladimirbekker95 | Рейтинг: 0.0/0