Четверг, 06.08.2020, 19:45

Мероприятия в ЛДП "Тополёк"

3 июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Репинская СОШ» было проведено занятие кружка «Родничок». В ходе данного занятия учащиеся узнали о благоприятных условиях для роста и развития растений, научились высаживать саженцы, облагородили территорию школьного двора.

6  июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Репинская СОШ» было проведено мероприятие в ЦДК Марченко Еленой Викторовной. В ходе «Танцевально – развлекательного шоу» были выявлены лучшие танцор и танцовщица.

11 июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Репинская СОШ» был проведен «День талантов». Дети продемонстрировали свои творческие способности, воспитатели проводили развлекательные игры, инсценировки сказок и т. д.

18 июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Репинская СОШ» было проведено мероприятие «Зов джунглей». Учащиеся показали свои спортивные возможности, ловкость и умение работать в коллективе. Ребята каждого отряда болели за членов своей команды, не уступали соперникам. В итоге данного спортивного мероприятия победила «дружба»!

Просмотров: 177 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.