Вторник, 30.04.2024, 16:38

Наша страна Россия

Сегодня в МБОУ "Репинская СОШ" состоялась еженедельная церемония, посвященная поднятию российского Государственного флага. Флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России. Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставили победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, ученице 8 класса Норовой Самире и активистам волонтерского отряда "Прометей" Крюкову Максиму, ученику 11 класса, Абыковой Элизе, ученице 9 класса. Знаменная группа установили флаг, учащиеся школы и учителя торжественно исполнили гимн Российской Федерации!

После церемонии школьники отправились на внеурочное занятие "Разговоры о важном" Тема урока: "Наша страна Россия"

Просмотров: 148 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0