Суббота, 27.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Репинская СОШ"

Меню сайта
Народный фронт
Прием в 1 класс
Подано заявлений: 0
Вакантных мест: 14


05:44
О мерах предосторожности на объектах железнодорожного транспорта

ВНИМАНИЕ! Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье. Сайт следственного Управления на транспорте СМОТРЕТЬ

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности:

  • переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте  повышенной опасности – одни из главных причин травмирования детей.

 

Просмотров: 304 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ПОС Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz