Пятница, 26.04.2024, 08:55

"Сарматы"

24 июля закончилась смена в летнем лагере «Сарматы». Лагерь длился 21 день, довольно насыщен своей программой, которая направлена на оздоровление, отдых и воспитание детей.

За смену отдохнули 20 человек. Отдыхом были обеспечены дети из многодетных, малоимущих семей, а также дети, которые тренировались на соревнование «Школа безопасности»

В летнем лагере была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: пятиминутки по правилам дорожного движения, викторина «Мой друг надёжный – знак дорожный», в ходе которой дети повторили назначение дорожных знаков, отдельные правила дорожного движения.

В рамках программы соревнований «Школа безопасности» были проведены ряд мероприятий и соревнований:

• полоса препятствий;
  • фигурное вождение велосипеда;
  • действия в районе аварий с утечкой АХОВ;
  • медицина;
  • соревнования по программе «Школа выживания».

Просмотров: 380 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0