Суббота, 04.05.2024, 15:30

Тест - драйв УрФУ

Дорогие друзья.

Обучающиеся 10 – 11 классов МБОУ «Репинская СОШ» участвуют в проекте «Тест – драйв УрФУ». Победа в отборочном этапе дает право на двухдневное пребывание и обучение в крупнейшем вузе Урала, «Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина». Там ребята познакомятся со студенческой жизнью, посетят различные семинары и мастер классы, а в завершении всего пройдут тестирование, которое даст дополнительные баллы при поступлении.

Ребята уже успешно прошли входное тестирование в формате ЕГЭ и до победы им остался всего лишь один шаг. Это конкурсное задание. Ребята создали специальный Telegram – канал, где рассказали о каждом участнике и представили профессии будущего.

Давайте поддержим наших ребят и поможем набрать им максимальное количество голосов. Для этого необходимо всего одно действие: отправить смс с номером 12 на номер 89037672472

Просмотров: 541 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0