Среда, 21.11.2018, 13:49

Результаты НОКО

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Выпускной вечер 2016
Выпускной вечер 2016

24 и 25 июня 2016 в Центре Досуга п. Репино состоялось торжественное вручение аттестатов. Выпускники 9 и 11 классов получили документ об основном и среднем образовании. Выпуск 11 класса 2016 г. составил 6 человек: Ганотина Анна, Джамбекова Диана, Кириленко Антон, Курмангалеева Асель, Неминущая Ксения, Тулебаева Амина, из них два медалиста - это Джамбекова Диана и Кириленко Антон. Все ребята успешно сдали ЕГЭ и получили высокие баллы. Поздравить выпускников пришли педагоги, родные, друзья, школьники и просто односельчане. А также присутствовали гости – начальник территориального отдела Джамбеков О.К.и заместитель Главы г. Гая по работе с территориями Яничкин В.А. После вручения аттестатов и напутственных слов гостей, педагогов и родителей был показан видеофильм о школьной жизни ребят, прозвучали слова благодарности от выпускников. В заключение праздника под звуки школьного вальса ребята выпустили шары в небо.

Просмотров: 390 | Добавил: Анем | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
описание к изображению

Постановление (скачать)