Четверг, 06.08.2020, 18:47

МИТИНГ

9 мая в посёлке Репино состоялся митинг, посвященный 73-летию Великой Победы. По Центральной улице посёлка прошёл «Бессмертный полк». На митинге выступил директор МБОУ «Репинская СОШ» Курмангалеев С. М., начальник территориального отдела  Репинской сельской администрации Васильев  А. В., начальник юридического отдела Гайского городского округа Ковалевский Ю. В., которые поздравили жителей посёлка с Днём Победы, а потом возложили венок к обелиску ветеранам ВОВ. Вновь учащимися школы бал исполнен «Вальс Победы». Затем был праздничный концерт, который подготовила и провела зав.клубом Марченко Е. В. ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

СУББОТНИК

28 апреля на территории МБОУ «Репинская СОШ» состоялся первый весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.

Посмотреть подробнее можно здесь: Фотоотчет

Просмотров: 186 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)