Понедельник, 21.09.2020, 06:39

Внимание! Сроки и место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)

Дата проведения итогового сочинения (изложения): 5 декабря 2018 года
    Дополнительные сроки: 6 февраля, 8 мая 2019 года.

Сроки и место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)
    Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
    Регистрация для участия в итоговом сочинении (изложении) выпускников 11 классов проводится на основании их заявлений в общеобразовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
    Регистрация выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам СПО, лиц, допущенн ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Информируем вас о проведении министерством образования Оренбургской области во всех муниципальных образованиях области традиционной акции:

• «Родители сдают ЕГЭ» - 17 ноября 2018 года;
  • «Родители сдают ОГЭ» - 24 ноября 2018 года.

Цель акции:

• психологическая подготовка родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкое информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов;
  • предоставление родителям выпускников 9 и 11 классов 2019 года возможности участия в сдаче экзаменов по математике (для 11 классов – базовый уровень) и русскому языку в условиях, максимально приближенных к условиям ОГЭ, ЕГЭ.

Акция проводится:

• «Родители сдают ЕГЭ» - на базе МБОУ «СОШ № 6»,
  • «Родители сдают ОГЭ» - на базе МАОУ «СОШ № 10».

Начало экзамена - 10.00ч.

Оформить заявк ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

30.10.2018 был проведен «Единый урок безопасности в сети Интернет». Учащимся был показан видео – ролик по кибербезопасности для детей Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой.

Просмотров: 179 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)