Пятница, 29.03.2024, 11:13

27 января исполнилось 77 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества длилась 871 день. В воспоминаниях блокадников – много боли, и забыть о ней тем, кто пережил блокаду, сложно. А нам и нашим детям забывать нельзя. С целью актуализации памяти поколений о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, в образовательных организациях проводится Акция памяти «Блокадный хлеб». Педагоги школы, вместе с ребятами вспомнили об одной из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: vladimirbekker95 | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)