Суббота, 27.04.2024, 02:00

C 15 по 26 марта 2021г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В рамках акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-02-01.

В ходе акции были проведены классные часы в 8, 9 и 10 классах. Фельдшер ФАПа Шатрова Л. Ф. рассказала о вреде курения. С классными руководителями был проведён круглый стол по теме «Молодёжь. Закон. Наркотик».

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: vladimirbekker95 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас, что компания «Фоксфорд» открывает бесплатный доступ к обучению (онлайн-курсам) в дистанционной форме по школьной программе для учащихся 1-11-х классов до 31 марта 2021 года.

Регистрация доступна по ссылке, после прохождения регистрации открываются доступы к курсам по предметам. План занятий на курсах «Фоксфорд» соответствует школьной программе.

Просмотров: 173 | Добавил: vladimirbekker95 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)