Вторник, 30.04.2024, 15:08

Уважаемые учителя, ученики и их родители.

1 сентября в 10 часов

в МБОУ «Репинская СОШ» состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Просмотров: 397 | Добавил: Анем | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Набор в кадетские корпуса Приволжского федерального округа

Просмотров: 520 | Добавил: Анем | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества образования

Модернизация образования вносит значительные изменения в приоритеты, структуру и содержание образовательных институтов. Вводятся новые образовательные стандарты, создается новая система оценки качества образования.

Анкета

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

После Ваших ответов необходимо нажать " ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Анем | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

МИТИНГ

9 мая в посёлке Репино состоялся митинг, посвященный 73-летию Великой Победы. По Центральной улице посёлка прошёл «Бессмертный полк». На митинге выступил директор МБОУ «Репинская СОШ» Курмангалеев С. М., начальник территориального отдела  Репинской сельской администрации Васильев  А. В., начальник юридического отдела Гайского городского округа Ковалевский Ю. В., которые поздравили жителей посёлка с Днём Победы, а потом возложили венок к обелиску ветеранам ВОВ. Вновь учащимися школы бал исполнен «Вальс Победы». Затем был праздничный концерт, который подготовила и провела зав.клубом Марченко Е. В. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

СУББОТНИК

28 апреля на территории МБОУ «Репинская СОШ» состоялся первый весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.

Посмотреть подробнее можно здесь: Фотоотчет

Просмотров: 397 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая  у здания администрации посёлка Репино состоялась акция «Вальс Победы», в которой приняли участие учащиеся с 4 по 11 класс МБОУ «Репинская СОШ».

Посмотреть подрообнее можно здесь

Просмотров: 373 | Добавил: Анем | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с самого раннего возраста.

• задача педагогов и родителей – воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Значительный пласт работы – это профилактика ДДТТ и формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского д ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Анем | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

О приостановлении учебного процесса в МБОУ "Репинская СОШ"

В соответствии с федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» с целью ограничения распространения заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями администрация Гайского городского округа издала постановление, согласно которому учебно-воспитательный процесс в школах округа приостановлен с 02.04.2018 г. по 06.04.2018 г включительно.

Домашнее задание будет размещено на страницах электронного дневника: Дневник.ру

Просмотров: 483 | Добавил: Анем | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

26 января в МБОУ «Репинская СОШ» состоялась Деловая игра, в которой дети познакомились с основами правосудия. Учащиеся 9, 10, 11 классов показали судебный процесс. Они выступали в роли судьи, адвоката, истца, прокурора и других.

Прилагается фотоотчёт.

Просмотров: 487 | Добавил: repino-11 | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

День родной школы
В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области 3 февраля 2018 года в нашей школе состоится День родной школы. Администрация, педагогический и ученический коллектив с нетерпением ждёт выпускников нашей школы. В плане этого дня будет организован День открытых дверей с 11.00 до 12.00, где выпускники смогут встретиться с педагогами школы, а  в 12.00 состоится праздничный концерт, посвященный встрече выпускников.

Просмотров: 498 | Добавил: repino-11 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »