Вторник, 30.04.2024, 20:23

21 ЯНВАРЯ УЧАЩИЕСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ГОРОДЕ ОРЕНБУРГЕ «ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Просмотров: 503 | Добавил: repino-11 | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ "Репинская СОШ " Гайского городского округа Оренбургской области прошла Всероссийская акция "Час кода" Всероссийская акция "Час кода".. Учащиеся 5-11 классов просмотрели видеоролики «Как создается будущее», «Время шкодить» и попробовали свои силы в разработке алгоритмов для исполнителя «Элси».

Просмотров: 428 | Добавил: repino-11 | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества образования

Модернизация образования вносит значительные изменения в приоритеты, структуру и содержание образовательных институтов. Вводятся новые образовательные стандарты, создается новая система оценки качества образования.

Просмотров: 480 | Добавил: Анем | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюрократические вопросы

... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Анем | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года. В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвеч ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Анем | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

На основании приказа отдела образования администрации Гайского городского округа №48 от 25.01.2017г. учебно-воспитательный процесс в очной форме в МБОУ " Репинская СОШ" приостановлен с 26 января 2017 года до особого распоряжения.

Реализация образовательных программ будет осуществляться в заочной форме с применением дистанционных технологий на сайте Дневник.ру. для каждого класса по всем предметам.

Информацию о возобновлении учебного процесса смотреть на сайте МБОУ "Репинская СОШ".

Просмотров: 493 | Добавил: Анем | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

14 января в ГК ДОСААФ прошли состязания среди юношей допризывного возраста, в которых приняли участие восемь юнармейских отрядов Гайского городского округа, в том числе ребята из нашей школы. Юноши ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Анем | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

10 декабря пройдёт акция «Родители сдают ЕГЭ» при поддержке Министерства образования Оренбургской области.
Мамам и папам предлагают сдать математику базового уровня или русский язык. Сдача экзамена состоится в школе №6, в 10:00.

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 583 | Добавил: Анем | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

24 и 25 июня 2016 в Центре Досуга п. Репино состоялось торжественное вручение аттестатов. Выпускники 9 и 11 классов получили документ об основном и среднем образовании. Выпуск 11 класса 2016 г. составил 6 человек: Ганотина Анна, Джамбекова Диана, Кириленко Антон, Курмангалеева Асель, Неминущая Ксения, Тулебаева Амина, из них два медалиста - это Джамбекова Диана и Кириленко Антон. Все ребята успешно сдали ЕГЭ и получили высокие баллы. Поздравить выпускников пришли педагоги, родные, друзья, школьники и просто односельчане. А также присутствовали гости – начальник территориального отдела Джамбеков О.К.и заместитель Главы г. Гая по работе с территориями Яничкин В.А. После вручения аттестатов и напутственных слов гостей, педагогов и родителей был показан видеофильм о школьной жизни ребят, прозвучали слова благодарности от выпускников. В заключение праздника под звуки школьного вальса ребята выпустили шары в небо.

Просмотров: 853 | Добавил: Анем | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)