Пятница, 29.03.2024, 02:21

«Здоровое питание – активное долголетие»

5 марта для учащихся начальной школы (1 и 2 класса) лидером акции Дурткариновой Кариной, была проведена беседа «Режим питания. Правила поведения за столом». В ходе этой беседы учащиеся познакомились с типовым режимом питания школьника, работая в группе, разработали свои правила поведения за столом и научились сервировать стол.

13 марта для учащихся начальной школы (3 и 4 класса) лидером акции Дурткариновой Кариной, была проведена беседа «Здоровое питание». В ходе беседы ребята познакомились с законами здорового питания; убедить их в необходимости и важности соблюдения режима питания и научились выбирать самые полезные продукты для здорового, рационального питания, получили памятки «Золотые правила питания».

18 марта для учащихся среднего и старшего звена лидером акции Дурткариновой Кариной, была проведена беседа «Питание и здоровье» Во время беседы ребята расшили знания о здоровье как одной из важнейших человеческих ценностей, познакомились с основами и правилами здорового питания, направленных на сохранение и укрепление здоровья и сформировали навыки правильного питания как составной части здорового образа жизни.

Просмотров: 430 | Добавил: repino-11 | Рейтинг: 0.0/0