Понедельник, 21.09.2020, 06:18

5 марта для учащихся начальной школы (1 и 2 класса) лидером акции Дурткариновой Кариной, была проведена беседа «Режим питания. Правила поведения за столом». В ходе этой беседы учащиеся познакомились с типовым режимом питания школьника, работая в группе, разработали свои правила поведения за столом и научились сервировать стол.

13 марта для учащихся начальной школы (3 и 4 класса) лидером акции Дурткариновой Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: repino-11 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

В Оренбургской области стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Профилактика и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков с привлечением жителей, постоянно проводится на территории региона.

Акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области. Активное взаимодействие государственных органов, СМИ и населения способствует сокращению предложений и спроса на наркотики.

Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по круглосуточному «телефону доверия»: (3532) 79-10-00

Просмотров: 173 | Добавил: repino-11 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)