Четверг, 09.05.2024, 16:05

Новая неделя в МБОУ "Репинская СОШ" началась с традиционной еженедельной линейки, посвящённой выносу государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали все обучающиеся школы. Почётное право вынести и установить флаг Российской Федерации было предоставлено финалистам областного конкурса волонтерских команд "Лучшие из лучших" Крюкову Максиму,Мещеряковой Дарье и победителю муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории Норовой Самире.
После выноса флага все вместе исполнили «Гимн России» и отправились на урок «Разговоры о Важном» на тему «Мы разные,мы вместе!»
Цель занятия: показать обучающимся многообразие и единство народов Российской Федерации, формировать потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, подвести к осознанию важности узнавать новое о своей Родине!
Са ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: repino-11 | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)