Суббота, 05.12.2020, 12:26

Внимание! Отмена занятий

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с наступлением морозов, 5 февраля 2019 года отменяются занятия: - с 1 по 8 класс в МБОУ "Ириклинская СОШ", МБОУ "Нововоронежская СОШ", МБОУ "Новониколаевская СОШ",МБОУ "Репинская СОШ" и в школах города; - с 1 по 9 класс в МБОУ "Колпакская ООШ", МБОУ "Писаревская ООШ",МБОУ "Хмелевская ООШ",МБОУ "Поповская ООШ" ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: repino-11 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

День родной школы

В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области 1 февраля 2019 года в нашей школе состоится День родной школы. Администрация, педагогический и ученический коллектив с нетерпением ждёт выпускников нашей школы. В плане этого дня будет организован День открытых дверей с 16.00 до 17.00, где выпускники смогут встретиться с педагогами школы, а в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный встрече выпускников.

Просмотров: 157 | Добавил: repino-11 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Внимание! Сроки и место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)

Дата проведения итогового сочинения (изложения): 5 декабря 2018 года
    Дополнительные сроки: 6 февраля, 8 мая 2019 года.

Сроки и место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)
    Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
    Регистрация для участия в итоговом сочинении (изложении) выпускников 11 классов проводится на основании их заявлений в общеобразовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
    Регистрация выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам СПО, лиц, допущенн ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Информируем вас о проведении министерством образования Оренбургской области во всех муниципальных образованиях области традиционной акции:

• «Родители сдают ЕГЭ» - 17 ноября 2018 года;
  • «Родители сдают ОГЭ» - 24 ноября 2018 года.

Цель акции:

• психологическая подготовка родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкое информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов;
  • предоставление родителям выпускников 9 и 11 классов 2019 года возможности участия в сдаче экзаменов по математике (для 11 классов – базовый уровень) и русскому языку в условиях, максимально приближенных к условиям ОГЭ, ЕГЭ.

Акция проводится:

• «Родители сдают ЕГЭ» - на базе МБОУ «СОШ № 6»,
  • «Родители сдают ОГЭ» - на базе МАОУ «СОШ № 10».

Начало экзамена - 10.00ч.

Оформить заявк ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

30.10.2018 был проведен «Единый урок безопасности в сети Интернет». Учащимся был показан видео – ролик по кибербезопасности для детей Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой.

Просмотров: 191 | Добавил: repino-11 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, ученики и их родители.

1 сентября в 10 часов

в МБОУ «Репинская СОШ» состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Просмотров: 222 | Добавил: Анем | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Набор в кадетские корпуса Приволжского федерального округа

Просмотров: 327 | Добавил: Анем | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества образования

Модернизация образования вносит значительные изменения в приоритеты, структуру и содержание образовательных институтов. Вводятся новые образовательные стандарты, создается новая система оценки качества образования.

Анкета

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

После Ваших ответов необходимо нажать " ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Анем | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

МИТИНГ

9 мая в посёлке Репино состоялся митинг, посвященный 73-летию Великой Победы. По Центральной улице посёлка прошёл «Бессмертный полк». На митинге выступил директор МБОУ «Репинская СОШ» Курмангалеев С. М., начальник территориального отдела  Репинской сельской администрации Васильев  А. В., начальник юридического отдела Гайского городского округа Ковалевский Ю. В., которые поздравили жителей посёлка с Днём Победы, а потом возложили венок к обелиску ветеранам ВОВ. Вновь учащимися школы бал исполнен «Вальс Победы». Затем был праздничный концерт, который подготовила и провела зав.клубом Марченко Е. В. ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

СУББОТНИК

28 апреля на территории МБОУ «Репинская СОШ» состоялся первый весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.

Посмотреть подробнее можно здесь: Фотоотчет

Просмотров: 213 | Добавил: repino-11 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Горячая линия МБОУ "Репинская СОШ"