Суббота, 05.12.2020, 11:44

Block content

7 мая  у здания администрации посёлка Репино состоялась акция «Вальс Победы», в которой приняли участие учащиеся с 4 по 11 класс МБОУ «Репинская СОШ».

Посмотреть подрообнее можно здесь

Просмотров: 210 | Добавил: Анем | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с самого раннего возраста.

• задача педагогов и родителей – воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Значительный пласт работы – это профилактика ДДТТ и формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского д ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: Анем | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

О приостановлении учебного процесса в МБОУ "Репинская СОШ"

В соответствии с федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» с целью ограничения распространения заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями администрация Гайского городского округа издала постановление, согласно которому учебно-воспитательный процесс в школах округа приостановлен с 02.04.2018 г. по 06.04.2018 г включительно.

Домашнее задание будет размещено на страницах электронного дневника: Дневник.ру

Просмотров: 314 | Добавил: Анем | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

26 января в МБОУ «Репинская СОШ» состоялась Деловая игра, в которой дети познакомились с основами правосудия. Учащиеся 9, 10, 11 классов показали судебный процесс. Они выступали в роли судьи, адвоката, истца, прокурора и других.

Прилагается фотоотчёт.

Просмотров: 301 | Добавил: repino-11 | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

День родной школы
В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области 3 февраля 2018 года в нашей школе состоится День родной школы. Администрация, педагогический и ученический коллектив с нетерпением ждёт выпускников нашей школы. В плане этого дня будет организован День открытых дверей с 11.00 до 12.00, где выпускники смогут встретиться с педагогами школы, а  в 12.00 состоится праздничный концерт, посвященный встрече выпускников.

Просмотров: 300 | Добавил: repino-11 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

21 ЯНВАРЯ УЧАЩИЕСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ГОРОДЕ ОРЕНБУРГЕ «ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Просмотров: 306 | Добавил: repino-11 | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ "Репинская СОШ " Гайского городского округа Оренбургской области прошла Всероссийская акция "Час кода" Всероссийская акция "Час кода".. Учащиеся 5-11 классов просмотрели видеоролики «Как создается будущее», «Время шкодить» и попробовали свои силы в разработке алгоритмов для исполнителя «Элси».

Просмотров: 226 | Добавил: repino-11 | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества образования

Модернизация образования вносит значительные изменения в приоритеты, структуру и содержание образовательных институтов. Вводятся новые образовательные стандарты, создается новая система оценки качества образования.

Просмотров: 289 | Добавил: Анем | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюрократические вопросы

... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Анем | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)